Все новости за 8 сентября 2018

Порошенко может скомандовать наступление на Донбассе из-за будущих выборов | Сергей Михеев

Дата: 8 Сентябрь 2018 Рубрика: Новости Комментарии отключены

Порошенко может скомандовать наступление на Донбассе из-за будущих выборов
04.09.2018

скачать mp3

Рубрики Эфиры
Навигация записи
Железная логика 3 сентября 2018
Наше дыхание – это уже обострение отношений между США и Россией Далее...

Непорочный зверь

Дата: 8 Сентябрь 2018 Рубрика: Кино Комментарии отключены

Как стало известно интернет-порталу Deadline, ирландский режиссер Брайан О'Мэлли, снявший триллер «Обитатели», пополнит свою копилку ужасов очередным хоррором Immaculate («Непорочный*»).

Продюсировать картину будут Кристофер Уоткинс и Кевин Гетц, работавшие над остросюжетной драмой A Violent Separation («Принудительное разделение*»). В настоящее время продолжается подбор актеров, а сами съемки начнутся в Алабаме в конце года.

Сценарий, написанный Дэвидом Флоресом и Джародом Хантером Ро, рассказывает о священнике, утратившим веру после личной трагедии. Он оказывается в плену у матери, которая считает, что ее сын обладает сверхъестественными способностями дьявольской природы.

«На самом деле, "Непорочный" — это тот персонаж, который раскрывает и показывает зверя, сидящего внутри каждого из нас» — сказал Гетц. Кристофер Уоткинс добавил: «Мы нашли очень талантливого режиссера, чей стиль работы и понимание материала послужат на благо нашего проекта».

Брайан О'Мэлли стал известен после своего режиссерского дебюта в 2014 году, когда вышел его готический хоррор «Давайте поохотимся» с Лиамом Каннингэмом («Игра престолов») в главной роли.

* — предварительный вариант перевода.

Подробности на lostfilm.info

Пайн хочет вернуться за штурвал «Энтерпрайза»

Дата: 8 Сентябрь 2018 Рубрика: Кино Комментарии отключены

Недавно мы сообщали, что Крис Пайн и Крис Хемсворт столкнулись с проблемами на этапе переговоров о съемках в грядущем «Стар Треке 4» со студией Paramount. Теперь их будущее в сай-фай франшизе под сомнением. Далее...

Файги обещает больше фильмов о супергероинях

Дата: 8 Сентябрь 2018 Рубрика: Кино Комментарии отключены

Во время интервью порталу Entertainment Weekly глава кинокомпании Marvel Кевин Файги подтвердил, что студия планирует снимать больше фильмов с главными женскими персонажами, а также высказался по поводу прошлогодней «Чудо-женщины». Далее...

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх