Браво, Браво «Рубин»

По результатам самой напряженной евро кубковой недели Россия набрала 0,833 очка в престижном списке коэффициентов от УЕФА. Отставание государства от седьмой позиции, на которой расположилась Украина, укоротилось до 3,760 балла.

Состязания российских команд в 1/8 финала в кубковых встречах были в большинстве похожи друг на друга. В трех играх дело шло к дополнительному времени, однако до него дошел только один «Рубин», который в результате и остался одной командой в четвертьфинале сражения. Картина вылетов остальных команд вышла драматичной. Роман Широков в заключительный момент не смог забить пенальти в ворота «Базеля» на «Петровском», а Анжи не выдержали натиска от «Ньюкасла» в добавочное время позволили забить себе.

Украинские команды удачно закончили еврокубковый на прошлой неделе, когда «Шахтер» уступил «Боруссии» и ушел из ЛЧ. Что сказать о «Рубине», если команда выиграет во всех оставшихся сражениях учитывая бонусные баллы, клуб Курбана Бердыева предельно может принести России еще 2,000 очка. Самые большие представительства среди оставшихся 16 команд имеют Англия и Испания – по три. При этом все три испанские клубы продолжили играть в ЛЧ, а британские – в Лиге Европы. Английские команды продемонстрировали самый ужасный результат в ЛЧ. В первый раз 17 лет в четвертьфинале этого кубка не будет ни одной команды премьер-лиги. Капитуляция «Арсенала» перед грозной «Баварией» поставил британские позиции под угрозу – немцы подошли весьма близко. Но удачная игра «Челси», «Тоттенхэма» и «Ньюкасла» в евро кубке дали Англии устоять на своей строчке.

Ремонт стиральных машин Moscow-Master.ru подразумевает срочный ремонт отечественных и зарубежных машин недорого. Есть возможность вызвать мастера на дом для диагностики машинки.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх