Том Хэнкс стал главным героем нового фильма

Жил смелый капитан с фамилией Филлипс. О своей храбрости он, не смотря ни на что, даже и не подозревал до одного прекрасного момента: ни погибать, ни тонуть не приходилось. Поскольку он жил в безопасном XXI столетии.

Водил грузовые корабли, зарабатывал средства, воспитывал детей, дожил до седины. Однако как-то раз его судно было захвачено пиратами, и капитан Филлипс был вынужден узнать себя с другой стороны: в качестве простого героя Америки. Если вы хотите больше остроты, то вам лучше смотреть ужасы онлайн высокого качества.

История, которая была рассказана режиссером из Британии Полом Гринграссом в новой кинокартине, разворачивается в нашем времени. Пираты не являются романтическими разбойниками в широкополых шляпах и ботфортах, а полуголые неопрятные жители Сомали с фанатичным характером и огнестрельным оружием наперевес. Для Гринграсса «сейчас и здесь» — принципиальная позиция. Этот принцип является основой его этики и эстетики. При этом независимо от того, снимает он в Штатах или Европе, с небольшим бюджетом «независимого» кино или на немереные средства Голливуда. Способ игрового кино, которое очень походит на документальное, впервые был ярко представлен автором.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх