Новая столовая мебель в школе-интернате Воскресенска

В процессе рабочей поездки непосредственно в Воскресенский муниципальный район Евгений Аксаков, являющийся депутатом столичной Думы, прибыл в Хорловскую специальную общеобразовательную школу-интернат, дабы лично убедиться в том, что выделенные средства были потрачены правильно.

Помимо депутата в местную школу-интернет также прибыл председатель Совета депутатов Воскресенска в лице Владимира Бормашова и депутат городского совета в лице Сергея Слепов, а также Андрей Покровский, выступающий в качестве главы города. Итак, в столовой школы гостей весьма порадовали сразу 24 новых обеденных столы и 96 вполне элегантных стула. Данный мебельный комплект специально для столовой появился за счет выше упомянутого депутата Евгения Аксакова. Стоит отметить, что на сайте вы можете заказать и приобрести столовую мебель по приемлемой цене.

Отмечается, что на приобретении столовой мебели было потрачено приблизительно 200 тысяч рублей, которые выделил депутатский фонд. “Мне приятен факт того, что отныне в столовой действительно качественная мебель, ребята могут осуществлять прием пищи в самых нормальных условиях”, - отметил Аксаков после личного осмотра столовой. В свою очередь директор школы-интернета в лице Владимира Башмакова выступил с благодарностью в адрес депутата в виду столь щедрого подарка. “На по-настоящему была нужна столовая мебель. Приобрести ее самим было невозможным, ведь бюджетных средств не хватает на все, что нужно. В этой связи мы крайне благодарны Евгению Аксакову за такое дарение”, - отметил Владимир Иванович, передает информационное агентство новостей РИА Новости, ссылаясь на представителей города Воскресенск.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх