Скидки на 90 % в этом году в Черную Пятницу

Российские любители покупок посредством интернета на данный момент заняты накоплением денег, ведь совсем скоро наступит зима, следовательно, в декабре в Рунете во второй раз должна состояться масштабная распродажа под названием Черная Пятница.

Таким образом, в первую пятницу последнего месяца в году более 100 самых крупных российских интернет-магазинов, в числе которых можно выделить Е5, ЛитРес, Белый Ветер, Сотмаркет, устроят головокружительную распродажу. Речь о том, что обещают скидки вплоть до 90 %. Официальную информацию касаемо Черной Пятницы можно прочесть на их сайте, собственно, там же вы можете просмотреть и список магазинов, которые участвуют в таковой онлайн-распродаже.

В течение суток, аналогично западным коллегам, которые также намерены провести Черную Пятницу (впрочем, они уже 10 год кряду проводят такое мероприятие), интернет-магазины Рунета готовы предложить своим потребителям весьма серьезные скидки на самые разные товары и гаджеты. Если верить некоторым сведениям, то снижение цен на грядущей российской Черной Пятнице может достигнуть 90%. В виду каких-то непонятных причин распродажа была организована не в конце нынешнего месяца, а 6 декабря. Отмечается, что в рамках распродажи товары со столько ощутимой скидки имеется возможность приобрести только в течение 24 часов. Напомним, что в 2012 году Черная Пятница в нашей стране была проведена в первый раз. Если не брать во внимание незначительные недочеты, фестиваль распродажи вполне можно признать удачным и уместным.

Стоит отметить, что если вас интересуют акции и скидки в магазинах, то интернет ресурс http://icoupons.ru/ru/notik/ вам будет полезен. На нём вы можете приобрести промокоды и подробнее ознакомиться со скидками.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх