Позиции фронтальных погрузчиков по-прежнему сохраняются

По сведениям экспертов из-за рубежа, одноковшовые колесные фронтальные погрузчики по-прежнему удерживают второю позицию на так называемом рынке строительного оборудования по всей Европе.

Таким образом, впереди фронтальных погрузчиков расположились исключительно одноковшовые экскаваторы. В наши дни производство фронтальных погрузчиков в России реализуется посредством 6 предприятий. Из производителей данного оборудования в странах СНГ нельзя не выделить Харьковский тракторный завод, а также несколько белорусских предприятий.

Если заводить разговор о зарубежных заводах, специализирующихся на производстве такого вида погрузчиков, то наиболее полноразмерные ряды имеются у таковых фирм как Коматсу, Терекс, Хюндай, Хитачи, Касе и других. Конечно же, нельзя было обойти стороной и китайскую сторону, ведь именно там представлена полная номенклатура колесных погрузчиков такими предприятими как СДЛГ, Лю Ганг, Шанхай Востосун. Стоит обратить внимание на итоги прошлого года, ведь объем российского рынка в сегменте фронтальных колесных погрузчиков значительно вырос, если проводить параллели с 2011 годов.

Речь идет о достаточно серьезном скачке вверх, ведь спрос на погрузчики повысился на 21. 2 процента. Также отмечается, что в 2011 году объем рынка помимо всего прочего превзошел показатель так называемого докризисного периода немного немало на 50 процентов в варианте натурального выражения. В структуре же рынка во все том же натуральном выражении в 2012 году порядка 99 процентов приходилось именно на импортную технику.

Если вас интересует продажа фронтальных погрузчиков, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нём представлен большой выбор фронтальных погрузчиков по низким ценам.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх