Янузай не принял решения касаемо будущего на международной арене

Главный тренер бельгийской сборной, коим продолжает быть Марк Вильмотс решил вызвать в ряды национальной команды 18-летнего игрока из МЮ Янузая, однако молодой футболист ответил отказом, так как не принял решения по тому, за какую сборную

хотел бы выступать и вообще на данный период хочет помочь клубу. “В первый раз я хотел привлечь Янузая в состав, тем самым четко показывая свои самые серьезные намерения. К сожалению, мне чуть ли не сразу пришел четкий ответ о том, что игрок на данную минуту и день не готов решиться вопрос касаемо своего будущего в футбольном плане на международной арене.

Безусловно, я уважаю выбор Янузая, со своей стороны не намерен ставить какие-то ультиматумы. Однако я бы хотел увидеться с ним лично и его окружающими, чтобы достоверно понять, какие мысли у парня в голове. Неправильно оказывать давления на футболиста при выборе страны, за которую ему предстоит выступать всю карьеру в международном формате. Решение должно прийти исключительно от сердца футболиста. Вполне очевидно, если игрок обладает талантом, какой есть у Аднана, то ему дверь в национальную команду будет открыта всегда”, - высказался наставник Бельгии. Напомним, Янузай считается гражданином именно Бельгии, именно в эту страну еще до рождения Аднана и перебралась его семья из Косово. Таким образом, у игрока красных дьяволов, который стал абсолютным героем встречи против Сандерленда, есть весьма широкий спектр стран, между которыми можно выбрать одну, за которую он бы хотел действительно выступать.

Если вас интересует новая форма барселоны 2013 2014, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нём вы можете купить форму по привлекательно низкой цене.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх