Телеканал Время дает старт новому телесезону

Зрителей с 7 октября ждут немало премьер актуальных документальных картин, новых выпусков самых популярных программ и в первый раз на телевизионном канале Время будут показывать кинематографический взгляд на жизнь известных людей.

Телеканал по-прежнему продолжает расширять своеобразные границы мнений, попросту ломать стереотипы и менять уже устоявшиеся представления касаемо ключевых исторических фигур, всевозможных явлений и событий. Также к услугам телезрителей наиболее интересные биографические сериалы нескольких последних лет, ведь отныне каждый день кроме субботы и воскресенья будут показывать Фурцева, Есенина, Брежнева, Александровский сад, Девять жизней Нестора Махно и еще много чего другого. Стоит отметить, что канал стс онлайн сейчас пользуется не меньшей популярностью.

К тому же, зрители могут рассчитывать и на то, чтобы посмотреть многосерийные исторические кинокартины, которые успели стать настоящей классикой отечественного кино. В новом для телеканала Время сезоне, который стартовал 7 октября, талантливые и необычные деятели театральной направленности и кино попытаются раскрыть секреты собственного творчества и жизни специально для Марии Райкиной в ее передачах под названием С чистого листа и Роли исполняют. Психолог же в лице Ирины Обуховой по-прежнему работает над затеей анализа звездных домов и их обывателей согласно Фрейду. В интереснейшей рубрике Love Story будет рассказываться о красивых романах известных пар отечественного кино, например, Светланы Немоляевой и Александра Лазарева, Инны Чуриковой и Глеба Панфилова и многих других знакомых всем личностей.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх