Реализация президентской программы в Мурманской области

Представители Мурманской областной комиссии по вопросам подготовки так называемых управленческих кадров специально для организаций, так сказать, народного хозяйства нашей страны, поведали, что проводится конкурс, согласно которому

производится отбор специалистов на участие в своеобразной программе. Реализация программы производится в соответствии с гос планом подготовки управленческих кадров для всевозможных организаций народного хозяйства России. Стоит сказать, что истоки данной программы датируются еще 1997 годом. Дело в том, что в Мурманской области на такого плана президентскую программу выделяется специальная квота, которая предусматривает обучение 21 специалиста.

Отмечается, что две трети от общего количества средств, что необходимо заплатить за обучение специалистов, выплачивается непосредственно за счет федерального и регионального бюджетов, когда как остальная часть выплачивается либо самим специалистом, либо рекомендующей организацией. Итак, общий курс будет обязателен для каждого без всякого рода исключений специалиста, причем без разницы, какого типа образовательную программу он выбрал, на участие в которой, он собственно и претендует. В соответствии с результатами автоматизированного теста непосредственно в информационной системы данной президентской программы происходит формирование ведомости. Стоит сказать, что низкий уровень владения каким-либо иностранным языком, а также информационным технологиями, не считается причиной, по которой специалиста могут не допустить к последующим стадиям отбора.

Если вас интересуют курсы специалиста отдела кадров, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём вы найдёте всю подробную интересующую вас информацию.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх