Исаев устроил дебош в самолете

Заместитель генерального руководителя «ВКонтакте» выдвинул обвинение против начальника думского комитета по социальной политике и труду Андрея Исаева из-за дебоша на борту авиалайнера.

Якобы знаменитого единоросса наряду с его коллегой не хотели пускать на рейс по причине состояния алкогольного опьянения. В ответ последний начал оскорблять бортпроводниц и «тыкать корочкой». В партии уже дали обещание проверить своего лидера. Сам же Исаев сказал, что у авиакомпании к нему не было претензий, а в нетрезвом состоянии на борту был его коллега, который уже уволился. Илья Перекопский сказал, что на днях вечером был свидетелем происшествия, в результате которого чиновника вместе с его коллегой пришлось снять с рейса корпорации «Аэрофлот», который имел назначение Санкт-Петербург – Москва. При этом, как утверждает Перекопский, для этого работникам авиакомпании понадобилось вызвать сотрудников правоохранительных органов, поскольку поведение парламентария было недопустимым.

«Мы как всегда ожидали взлета до того момента, пока не пришел депутат Исаев со своим помощником. Судя по тому, как они себя вели, мне показалось, что они перед вылетом приняли наркотики, — говорит Перекопский. — Сперва кричали на сотрудников авиакомпании, а затем Исаев начал размахивать своей корочкой. В итоге их насильно с самолета сняла полиция, а вылет состоялся на полтора часа позднее положенного времени». Никита Лихачев тоже разместил в интернете видеоролик, который был записан одним из ожидающих вылета. Само видео длится 32 секунды, оно снято с большого расстояния, но на нем на самом деле легко узнать чиновника.

Купить Электрический кабель медный и алюминиевый можно в интернет-магазине. Здесь вы найдете высокое качество и доступную стоимость. Теперь купить электрический кабель стало проще и быстрее.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх