Итальянской полиции удалось освободить заложницу

Сотрудники правоохранительных органов Италии были вынуждены арестовать священника с его двумя сообщниками, которые подозреваются в похищении женщины из Нигерии для группового изнасилования. Как сообщили в полиции, жертва в течение

десяти дней была в сексуальном рабстве. На протяжении всего этого времени ее удерживали в здании Апостольской церкви.

Как сообщила полиция, прошедшая курсы итальянского языка, 39-летняя женщина была похищена вслед за отказом вступления в интимную связь со священником. Пастор сговорился с двумя африканцами, которые оказали ему помощь в похищении женщины. Причем в церкви о заложнице смогли узнать еще две женщины, также являющиеся обвиняемыми в данном деле. Исходя из предварительных данных, заложница смогла достать телефон и сделать звонок спасателям. Прибывшим сотрудникам правоохранительных органов на стук в двери никто не отреагировал, из-за чего им пришлось перелезть через ограждение, после чего они попали в церковный сад. В саду им встретились мужчина с женщиной, которые сказали, что проживают на прицерковной территории.

После этого полицейские начали осмотр помещений церкви и нашли закрытую дверь. В этот момент к ним присоединились еще женщина и мужчина, которые рассказали, что в закрытой комнате находится их землячка. Ее запирали якобы по той причине, что у нее проблемы с головой — она неоднократно, как они уверяли, по ночам уходила из дома. Полицейские сказали, чтобы им открыли дверь, за которой была напуганная женщина, оказалось, что именно эта женщина сделала звонок в полицию. Пастор со своими сообщниками находятся в тюрьме. Две женщины, находившиеся на территории церкви, также находятся под подозрением.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх