Марьясова оскорбила женщину ветерана труда

Комиссия по правам человека на данный момент осуществляет проверку информации по поводу того, что Юлия Марьясова вице-губернатор Тулы опустилась до того, что взяла на себя смелость оскорбить ветерана труда.

Стало известно, что она назвала пожилую женщину «подзаборной старухой». Пострадавшая же Галина Герасименко на Марьясову написала заявление в правоохранительные органы, на что чиновник отреагировала своим заявлением. В случае подтверждения информации, вице-губернатора могут уволить и запретить будущее назначение на подобные должности. И только порядок реорганизации юридического лица может помочь в таких ситуациях.

Как сообщила 78-летняя Галина Германенко, данное происшествия произошло 25 сентября. В этот день в муниципальной администрации должно было проходить заседание депутатов. Главным вопросом того собрания значилось сокращение Алексея Березина с поста руководителя городской администрации. Общественная группа, которая беспокоилась за судьбу депутата, приехала к началу собрания, чтобы узнать по каким причинам его хотят уволить.

Возле входа в зал они встретились с Юлией Марьясовой. Люди поинтересовались у замгубернатора о том, какое решение планируют вынести депутаты, на это она им ответила: «Не волнуйтесь, у него договор на пять лет. Раз он полюбился узловчанам – так пусть занимает свой пост, мы только рады». После этого женщина предложила жителям подождать окончательное решение в коридоре. После того, как жителям стало известно, что чиновники отстранили Березина от работы, они взялись за транспаранты. «Мы волновались, и я приняла решение повторно уточнить, — говорит Галина Германенко. — Вошла в зал, а там вообще не было никакого заседания. Марьясова ко мне подошла, ухватила за грудки и заявила: «Вон отсюда!». И прибавила, выталкивая в коридор меня, что-то типа «подзаборная старуха».

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх