В Узбекистане объявлен конкурс на сооружение нового шинного производства

ГАК «Узхимпром» подала объявление о международном тендере на сооружение современного производственного центра в Ангрене по изготовлению автомобильных шин. Согласно с распространенными данными, общая стоимость данной программы составляет свыше 230 миллионов американских

долларов, а срок осуществления всех работ составит три года. Стоит отметить, что если вы нуждаетесь в рекламных услугах, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс http://buziness.com.ua/, на котором представлена подробная информация о рекламном агентстве ATL & BTL и услугах, которые оно может оказать. Производственная проектная мощность центра составляет три миллиона шин для легковых транспортных средств, двести тысяч – для сельскохозяйственной техники, и ленты для специальной строительной техники. Любопытно то, что финансирование планируется осуществлять по большей части за счет корпорации «Узхимпром», ссуд финансовых международных организаций, а также национального Фонда развития и реконструкции Узбекистана. Итоги тендера можно будет узнать на протяжении первого квартала нового года, а строительство комплекса будет начать в летний сезон.

Проект современного завода принято считать довольно перспективным, поскольку в государстве работают несколько автомобильных производств, которые производят все виды техники для автомобилей. В том числе, это американская General Motors, немецкая MAN, а также Isuzu Японии. Одновременно с этим объем рынка производства шин в Узбекистане в прошлом году составил свыше 3,5 миллиона изделий, что на 15 процентов превышает показатели 2011 года. На данный момент главными поставщиками запчастей для автомобилей, среди которых и шины, в Узбекистане являются китайские, белорусские и российские производители не дорогостоящих товаров, которые занимают около 70 процента всего государственного рынка.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх