Ульяновский комбинат мебели в ходе выставки получил награды

Ульяновский комбинат мебели возвратился с призами с одной из самых крупных международных экспозиций. Юбилейная, двадцать пятая, отраслевая экспозиция «Мебель-2013» была организована в «Экспоцентре» столицы с 18 по 22 ноября. Свыше 800

фабрик из 38 государств на одной площадке представили свои товары. Каждый год мировые дизайнеры, производители и бренды показывают на данной выставке новые собрания и лучшие мебельные образцы. Ульяновское предприятие сразу получило несколько наград. Кухонный гарнитур «Мадлен» удостоился самой высокой национальной наградой «Российская кабриоль» и получила дипломом. Новинка данного сезона - собрание «Сандра» получило серебряную медаль в конкурсе «Лучшая разработка дизайнера».

Судьи высоко оценили новизну и оригинальность конструктивных и дизайнерских решений, экологические, эргономические и функциональные качества, инновации касающиеся используемых технологий и материалов коллекций нашего завода. Еще два собрания - кухня «Иоланта» и спальня «Рената» были продемонстрированы в этом году на смотре. Первая в собрании «Баланс качества и цены», вторая - в конкурсе «Лучшая разработка дизайнера». Повышенный интерес по отношению наших коллекций вызвало очередное свидетельство того, что корпусная мебель и кухни Ульяновского комбината мебели востребованы и актуальны, а также соответствуют стандартам качества и требованиям современного рынка. Такая высокая оценка товаров Ульяновского предприятия была поставлена не просто так. Мебельный комбинат перестроился в непростой новой экономической ситуации: была осуществлена реорганизация, усовершенствован ряд многих направлений.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх