Фирма Палина Коутингс представила свои товары на мебельной выставке

Компания Палина Коутингс первый раз участвовала в отраслевой экспозиции «Мебель 2013» в комплексе «Комплектующие и фурнитура для изготовления мебели». Изготовитель лакокрасочных изделий на основе воды «Палина Коутингс», не один раз участвовавший в выставках других

тематик, первый раз представил собственную лакокрасочную продукцию в самой крупной отраслевой экспозиции «Мебель 2013», которая проходила в Москве в конце ноября. Эта выставка ежегодно объединяет самых крупных мебельных производителей, производителей составляющих для мебели и прочих участников, которые не связаны напрямую с мебельной индустрией. Решение по поводу участия обуславливалось тем, что большую долю клиентов корпорации Палина Коутингс составляют российские предприятия мебели.

Компанию представили в салоне, ориентированном исключительно на специалистов, которые занимаются производством мебели. На экспозиции на стенде была возможность ознакомиться с существующей линейкой лакокрасочных изделий: краски по пластику, краски для стекла, красящие вещества для кожи, праймер для ультрафиолетовой печати стекла. Было представлено огромное множество выкрасок, которые открыто показывали возможности окрашивания листового стекла, продукции из АБС, пластика ПВХ. Декоративные варианты покрытий могут быть самыми разнообразными: металлики (различных размеров и цветов), перламутры, краски с разнообразными вариантами матовости (структурирование и сатинирование).

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх