В Кировограде не могут найти компромисс

Запланированное на 6 ноября совещание депутатов горсовета не было проведено в виду массовых протестов со стороны общественности. Участники митинга открыто выразили свое недовольство действиями местных властей в плане проведения транспортной реформы.

Жители города Кировоград буквально ворвались в задние Дома с колоннами и не останавливаясь скандировали неприятные лозунги непосредственно в адрес депутатов, находясь при этом в помещении самого сессионного зала. В таковых условиях у чиновников не было возможности работать, в этой связи собрание было перенесено на другое число.

Александр Саинус выступил с обращением в сторону протестантов прекратить очевидные беспорядки, ведь 6 ноября представители властей должны были принято целый ряд очень важный решений, которые в первую очередь касаются начисления зарплат работникам сферы здравоохранения, провести специальные подсчеты задолженностей в виду пользования электрической энергии, а также разрешить массу вопросов по деятельности коммунальных служб. Мэр же Кировограда ответил, что прекрасно осведомлен о наличии проблемы в транспортном секторе и чиновники собираются в ближайшее время решить ее. В качестве же доказательства Саинус представил своеобразный отчет о собрании с представителями со стороны ветеранских организаций, которое состоялось еще в понедельник. К тому же, у главы города в планах провести встречу с жителями различных микрорайонов и официальными лицами ВУЗов. В качестве некого компромисса Саинус предложил протестантам создать что-то вроде спецгруппы, которая в дальнейшем будет принимать участие в собраниях горсовета.

Если вас интересует форум для жителей Кировограда, то интернет ресурс http://kir0v0grad.info/ вам будет полезен. На нём представлено огромное количество полезной и интересной информации о городе Кировоград.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх