В игровой столице Лас-Вегасе проходит тюнинг-шоу

В Лас-Вегасе стартует самое крупное тюнинг-шоу земли — SEMA Show. Автомобильные производители и тюнинг-ателье со всех мест мира едут в игорный город Америки, чтобы «сыграть мускулами» и показать внезапные версии первых транспортных средств.

Шоу призвано удовлетворить увлечения всех автолюбителей, от фанатов светофорных соревнований и «гонка боком» до тех, кто обожает форсировать безграничные болота и холмы. Городе стартовало шоу SEMA, которое проходит каждый год под знаменем Ассоциации производителей особенного оборудования с 1967 года. В последний год шоу стало крупным событием Лас-Вегаса, уже спокойно отодвинув по полярности на второй план прошлого лидера — шоу Consumer Electronics Show.

Впервые на выставке SEMA полстолетия назад показывали всего только пять транспортных средств, а в этом году их актив переступил цифру в 2 тыс. Главные игроки рынка США осознали сущность и прибыльность SEMA Show в последние годы и стали расходовать на свои стенды все больше сил, времени и денег соответственно. Мало-помалу шоу перестало походить на выскользнувшую из-под контроля программу «Тачка на прокачку» и начало обретать те черты, которые присущи подобного размаха выставки. Многие эксперты прогнозирую, что эта выставка станет самой огромной и подобная не скоро появится. Так, корпорация Ford стала лидером по числу показанных авто — компания прихватила на шоу 57 авто, больше, чем Ford везет на европейские автосалоны. Второй американский автомобильный гигант, General Motors, быть чуть-чуть скромнее и взяв с собой только около 15 авто. Chrysler показал в сумме 20 транспортных средств, которые были подготовлены спортивным отделом Mopar.

Заказать передний бампер и омолодить свою машину вы можете вместе с сайтом. Не обязательно ехать на выставку и покупать многомиллионную машину, поменяйте пару элементов, получится классная тачка.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх