В Балашихе прошел семинар, темой которого являлись вопросы ЖКХ

Журналисты города Балашиха рассказали, что в населённом пункте состоялся семинар, который касался изменений проектов закона в сфере ЖКХ. Андрей Воробьёв, который занимает пост губернатора Московской области, ознакомил собравшихся на мероприятии участников с новым составом областной московской власти.

Следует напомнить, что Министерство ЖКХ обустроено на данный момент в качестве отдельного ведомства. Андрей Воробьёв в собственном выступлении подчеркнул, что это главные новости Балашихи и он считает правильным решение организовать новое ведомство исключительно в составе ЖКХ.

Самой острой проблемой, таким образом, обзавелось ведомство, несущее полную ответственность за данное решение. Данные о формировании нового ведомства была оглашена в ходе семинара Владимиром Васильевым, являющегося заместителем председателя советов по состоянию многоквартирных зданий и их полным обслуживанием. Мероприятие состоялось в помещении МФЦ, расположенном в округе города. Семинар открыл Роман Терюшков, который находится на должности главы городской администрации. Напомним, что на данный момент реализовывается реконструкция системы жилищно-коммунального ведомства как в Балашихе, так и в остальных населённых пунктах Москвы. Андрей Воробьёв отметил, что работы по усовершенствованию жилищно-коммунальных хозяйств производятся на нормальном уровне и скорость их проведения впечатляет. Самое активное участие в семинаре принимали члены Совета депутатов - Марина Жирова, Вячеслав Глазунов, а также Александр Любимов. Ведущий эксперт по правовым делам Сергей Будников был на данном семинаре главным спикером.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх