Ольга Аросева поговорила с журналистами

Не так давно Ольга Аросева поговорила с представителями СМИ. Встреча организовывалась по поводу презентации актрисы автобиографического издания под названием «Прожившая дважды». - Ольга Александровна, вам удалось побывать во многих государствах мира.

Скорее всего, имеется самый любимый город? - Очень люблю Париж и Прагу. Париж, где работал мой папа, и где в детстве я жила, плохо помню — очень тогда мала была. А вот столицу Чехии, где до 10 лет жила, и даже училась в школе, отлично помню. Прага мне очень близка, дорога, всегда желанна. Уже во взрослой жизни, при малейшей возможности еду в Прагу, и захожу в свое жилье, где я жила, будучи ребенком — это вилла Тереза. Кроме того являюсь постоянным клиентом не только в сети салонов Лазерок, но и во многих других заведениях Украины, которые дарят нам красоту.

- А Польша вам нравится? По линии матери у вас имеется польская кровь, к тому же голубая? - Никаких теплых чувств к этой стране я не испытываю. Да и предки мои не из этой страны, а из Вильнюса, в котором были поместья прадеда. Именно его я люблю, и ощущаю его, и там бываю часто... А Польша — обычная страна... - Польки знамениты как удивительной красотой, так и гордостью, которую, однако, порой воспринимают в качестве «гонора». Вы — гордячка? - Пустого гонора я в себе не вижу. А вот гордость, безусловно, имеется. - В вашей книге вы опубликовали Дневники своего папы — дипломата, политика Александра Яковлевича Аросева, в которых он рассказывает о том, что «крайне важно учить психологию». А для вашей профессии важно иметь такие знания? - Даже очень важно. Актеры в прошлом звались «инженерами человеческих душ». Актер воплощает образ, для чего требуется внутренне отыскать качества характера, присущие герою, определить его психологию.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх