Услуга доставки в ресторане ДаВинчи бесплатна

В очередной раз в центре внимания оказался ресторанчик в Ростове под названием ДаВинчи, который между прочим достаточно давно считается признанным уголком для приятного времяпрепровождения людей самых разных возрастных категорий и

интересов. Итак, представители заведения еще раз напоминают о возможности доставки еды на дом, но в таком случае минимальный заказ 1000 рублей. В силу того, что доставка реализуется на бесплатной основе, нет нужды кому-то из друзей либо непосредственно вам тратить время на дорогу, ведь курьеры делают свою работу быстро и действительно слаженно. Помимо прочего много полезной информации можно найти на официальном портале ресторана ДаВинчи. Стоит отметить, что этот Ресторан в Ростове-на-Дону считается одним из лучших.

В общем, в этой чудесном заведении вам готовы предложить весьма уютный и на 100% комфортный зал, дабы провести, скажем, банкет, задействуя для этого своеобразную смесь русской и европейской кухни, ну и традиционной пиццы с всякими вариациями в плане начинки. За счет живой музыки посетители могут наслаждаться торжественным моментом в полной мере. И еще, здесь можно проводить с равной степенью удачливости как мальчишник и девичник, так и корпоративные вечера, свадьбу и всевозможные другие по-настоящему важные и положительные события в жизни. Вообще, Да Винчи по праву может гордиться безупречной репутацией и вся работа ресторана базируется на единственном принципе – работать нужно в первую очередь для клиента. В этой связи можете рассчитывать не только на собственное блюдо, но и в целом на качественную и беззаботную атмосферу.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх