Тим Кук принес свои извинения китайским потребителям продукции Apple

Компания Apple очередной раз открыто извинилась перед своими потребителями — теперь китайскими. Руководитель «яблочной» компании Тим Кук признался, что с обслуживанием таких устройств как iPad и iPhone в КНР есть некоторые проблемы. Эксперты в

данной отрасли сомневаются, что корпорация сможет решить проблему, внеся изменения в замены деталей и правила ремонта. Ссора с клиентами сопровождается усугублением отношений Вашингтона и Пекина. «За последние четырнадцать дней до нас дошло огромное множество отзывов о практике гарантийного обслуживания и ремонте наших гаджетов в Китае, — отметил Кук в своем заявлении, которое было опубликовано на официальном сайте корпорации. — При их изучении мы заметили, что некоторые потребители полагают, что наше к ним отношение является высокомерным и что нам все равно, что о наших продуктах думают их покупатели из КНР. Мы просим прощение в связи с неудобствами, причиненные нашим потребителям из Китая».

Заявление руководителя Apple — результат крупной кампании против Apple со стороны СМИ Китая и претензий от управления государственного контроля за качеством данной республики. Около двух недель назад центральное телевидение Китая сообщило, что корпорация к своим китайским потребителям относится хуже, нежели к западным. Также СМИ приводило пример с ситуацией, когда клиенты из Китая обращались в сервисные пункты корпорации из-за жалоб по поводу качества устройств. Они говорили, что во время замены устройства клиентам отдавали не полностью новые гаджеты, а аппараты с задней панелью б/у.

Сегодня венок траурный является обязательным погребальным атрибутом. Стоит отметить, что приобрести такие венки можно в специализированной ритуальной организации.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх