Специалисты Панимпорта стремятся упростить таможенное оформление

Сделать сложный процесс таможенного оформления полностью прозрачным по отношению к клиенту – вот такая задача ставится перед специалистами таможенного брокера под названием Панимпорт.

Программное обеспечение, что было разработано компанией, дает возможность в значительной степени сокращать время подготовки таможенных деклараций в разы, сообщают АБН в Панимпорт. За счет этого в Панимпорт было разработано ультрасовременное программное обеспечение, за счет которого произошло сокращение времени, затрачиваемого на подготовительный процесс таможенных деклараций сразу в несколько раз.

“Одним из главных приоритетов брокера Панимпорт считается экономичное использование клиентских ресурсов в процессе оформления регулярных поставок. В виду оптимизации бизнес-процессов своеобразная процедура таможенной очистки стартует предварительно – на базе сведений, которые указываются со стороны заказчика. Сотрудники Панимпорта предоставляют информацию в специальных товаросопроводительных документах именно в такого формата виде, в какой она и необходимо непосредственно таможне”, - подчеркнул АБН представитель брокера Панимпорт. В виду того, что компания считается дочерней компанией холдинга Greenway клиентам и партнерам оказываются комплексные таможенные и логистические услуги, начиная от подготовки документации и до использования складов для реализации временного хранения товаров.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх