«ЭЛЬДОРАДО» СМОГ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ МАГАЗИН В МОСКВЕ

Большая в Российской Федерации сеть бытовой техники, а также электроники, под названием «Эльдорадо» смогла открыть новый магазин в столице России. Его площадь равняется 1130 квадратным метрам, в свою очередь инвестиции в этот проект превысили тридцати пяти миллионам рублей.

Хотелось бы также отметить, что это уже, на сегодняшний день, двадцать восьмой магазин компании «Эльдорадо» в Москве. «Очень активное развитие присутствия во всех имеющихся центральны регионах – один из наших главных приоритетов. В 2013 году мы хотим открыть еще около тридцати пяти магазинов», - сказал Павел Руссов, который является руководителем по развитию сети магазинов данной компании.

Магазин подвергся открытию в соответствии с новейшей концепцией «Эльдорадо», которая разработана совместными силами с международным агентством, которое носит название Fitch. Во всех магазинах данной компании открыты так называемые сервисные пункты HiTechnic – подразделение «Эльдорадо», занимающееся установкой, настройкой, а также ремонтом различной бытовой техники и электроники. HiTechnic – единственная в Российской Федерации федеральная сервисная служба. С начала текущего года компания смогла открыть четырнадцать уникальных магазинов в таких городах, как: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Нальчик, Южно-Сахалинск и многих других городах в различных регионах Российской Федерации. С учётом новейших открытий сеть данной компании насчитывает почти четыре сотни личных магазинов, общая площадь которых равняется почти в восемьсот тысяч квадратных метров, а также примерно три сотни магазинов, которые работают по так называемой франшизе.

Если вас интересуют кассовые аппараты, то интернет магазин http://www.roskkm.ru вам будет полезен. В нём представлен большой выбор кассовых аппаратов по привлекательно низким ценам.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх