Навальному и Офицерову дали условные сроки

Рассмотрение апелляционного заявления по отношению «Кировлеса» заняло не больше трех часов: Петр Офицеров и Алексей Навальный приговорены к условным срокам. В целом же Кировский суд оставил прежний приговор районного судебного органа.

Все защищающие ходатайства отклонили, как таковых прений не возникало, как и детального рассмотрения в целом. Заседание было начато утром и уже к обеду осужденные пошли в кафе, чтобы отпраздновать поражение, которое обходится другой победой.

Алексей Навальный сошел с поезда практически самым последним. В одной руке у него был большой чемодан, во второй — черная спортивная сумка с комплектом арестанта: сменное белье, обувь без шнурков и другие атрибуты нехитрого быта тюрьмы. Комментариев и интервью оппозиционер не стал давать — вид у него был невыспавшийся и суровый, его супруга Юлия также имела очень уставший вид. Пара подошла к первому такси, загрузила чемоданы и отправилась в гостиницу.

Цитадель правосудия — облсуд Кировского района, — казалось, была в осаде. На всех улицах, по которым имеется подход к зданию, стояли сотрудники правоохранительных органов. Однако, услышав кодовые слова «Мы в «Кировлес», они мгновенно расступались. Во время входа в здание на дежурстве стоял усиленный наряд приставов суда в легкомысленных зеленых беретах и тяжелых бронежилетах. В середине работники ФСПП также находились в избытке. Вид у них был аналогичным, не считая черных беретов, а вместо автоматов сотрудники были вооружены резиновыми дубинками.

Здесь вы найдете решения видеоконференцсвязи, благодаря которым у вас будет возможность проведения любого мероприятия. Также вы сможете ознакомиться со всеми сопутствующими возможностями.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх