Продажа земельного участка в Армавире под строительство жилья эконом класса

Фонд РЖС наконец выставил на торги земельный участок, находящийся в Краснодарском крае с неким обязательством застройщика, суть которого в построении и продаже жилья экономического класса именно по фиксированной цене.

Федеральный фонд содействия вопросам развития жилищного строительства в официальном порядке объявил о грядущем аукционе на право заключения договора так называемого безвозмездного срочного пользования участком земли с площадь в 20 тысяч метров квадратных, расположенного в Армавире. Теперь купить Недвижимость стало гораздо проще, благодаря специализированным компаниям, которые вам помогут в этом деле.

Отмечается, что участок главным образом предназначен для комплексного освоения в целях возведения жилья сугубо экономического класса с обязательством со стороны застройщика посбыте эту жилья отдельных группам либо категориям граждан исключительно по фиксированной стоимости. Начальная цена лота это стоимость продажи метра квадратная жилой постройки экономического класса, она составляет 30 015 рублей. Торги осуществляются так сказать на понижение начальной стоимости лота, а шаг аукциона при этом – 400 рублей. Победителем будет признан тот участник торгов, который сумеет предложить предельное снижение стоимости за один метр квадратный жилья. Также стоит сказать и о сроке освоения, который составляет немного немало 3 года. Таким образом, за этот промежуток времени должно быть сооружено никак не меньше 6 048 квадратных метров жилья упомянутого экономического класса. И на последок напомним, что специальная извещения о проведении сего аукциона можно видеть на официальном портале Фонда РЖС прямиком в разделе Объявленных аукционов.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх