Принц Уильям побывал на мотовыставке

Британский герцог Кембриджский, принц Уильям, в ходе специального визита посетил выставку под названием Motorcycle Live, при этом не только само мероприятие, а непосредственно стенде корпорации Ducati.

То, что Уильям очень заинтересован мотопродукцией данного итальянского бренда, - известно практически каждому англичанину. И самым первым байком у него был именно мотоцикл Ducati, и сегодня он если ездит, то только на нем. На стенде «Дукати» почетного гостя принимал Тим Маккаби, являющийся управляющим руководителем Ducati UK Ltd. Этот человек во всех деталях продемонстрировал принцу усовершенствованную модель Ducati Monster 1200, выложил о нем всевозможные интересующие королевскую особу детали. Кроме того, он сказал, что смазка для цепи мотоцикла мотюль является лучшей, и рекомендовал использовать исключительно этот продукт.

После этого принц самостоятельно сел на байк, что стало причиной так сказать сверхвосторженной реакции остальных посетителей. Затем Уильям провел встречу с бывшим чемпионом Шейном Бирном, которому рассказал о своих радостных ощущениях во время езды на мотоциклах бренда Ducati. Кроме этого принц не упустил возможности полюбоваться новым байком Ducati 1199 модели Superleggera, английский дебют данного мотоцикла (который выпускается небольшим тиражом в пятьсот штук и который считается самой желаемой и эксклюзивной моделью Дукати в линейке) прошел именно на этом мероприятии в Бирмингеме. «Это было истинное удовольствие и огромная честь принимать такого высокопоставленного гостя на нашем стенде», - рассказывает Тим Маккаби. «Ему здесь понравилось, а больше всего его вдохновила возможность посидеть на различных моделях.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх