Пассажирские перевозки в Крым железнодорожным путем сократились

Пассажирские перевозки посредством железнодорожного транспорта с Украины в Крым были сокращены примерно на 50%, если проводить параллели с аналогичным промежутком минувшего года, вещает генеральный директор компании Укразализныца в лице Бориса Остапюка.

“Мы вынуждены констатироват факт сокращения перевозок с Крымом в наши дни примерно до 50 %”. Он дал понять, что сейчас в Крым идут поезда ориентировочно в соответствии с 30 маршрутами из России, Белоруссии и собственно Украины. Кроме этого он подчеркнул, что в сторону Донецка и Луганска отправляются составы приблизительно по 32 маршрутам, и здесь во внимание берутся также транзитные поезда. При этом всем Крым и находящийся на полуострове Севастополь отныне считаются регионами РФ, это решение принято согласно референдуму в марте 2014 года, где большая часть собравшихся подчеркнули очевидную важность независимости от Украины и тем самым настояв на присоединении Крыма к России. Стоит отметить, что если вас интересует Развозка рабочих, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам.

Стоит сказать, что референдум стоит расценивать как что-то вроде ответа на всеми запомнившийся государственный переворот в стране, имеющий место быть в феврале 2014 года. Несколько регионов, расположенных в юго-восточной части страны так и не приняли господство в Киеве, там последовали митинги со стороны борцов за независимость. Таким образом, против всех, кто не поддерживает новую власть, Киев уже с середины апреля проповедует тактику борьбы с применением авиации и бронетехники. В Москве данные действие со стороны Киева назвали карательными, они требуют прекратить эту операцию.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх