Аэрофлот не собирается допускать снижения стоимости авиабилетов

Аэрофлот собирается бороться за то, чтобы не допустить снижения тарифов на авиабилеты в случае, когда дата вылета все ближе и ближе. Речь идет о том, что в нашу современность имеет место быть такой аспект, что при приближении даты вылета, если в рейса откровенная недогрузка, цены немного снижаются.

Собственно, Аэрофлот не согласен с таковой политикой, он намерен отстаивать права в Арбитражном суде, вещает информационный портал 72. Данные требования относительно авиаперевозчиков, которые занимают как не крути лидирующие позиции в сегменте рынка, были выдвинуты со стороны Федеральной антимонопольной службы России. Напомним, что согласно постановлению российские авиакомпании должны были проработать вопрос с системой продажи билетов еще до 15 мая.

Здесь нельзя не акцентировать внимание на этом самом списке доминирующих перевозчиков, куда вошли Аэрофлот, Владивосток Авиа, Глобус, Трансаэро Ютэйр, Оренбургские авиалинии, С7 Аирлайнс. “Система тарифов должна не только идти в гору, то есть повышаться в плане цены, но еще и понижаться в силу приближения даты вылета, учитывая при этом в обязательности всякого рода изменения динамики в плане потребительского спроса и конечно же объема проданных авиабилетов за отчетный промежуток времени (выражается в процентной занятости кресел”, - на тот момент пояснили в ведомстве. После последовало заявление со стороны главы ФАС Игоря Артемьева, мол в отдельных случаях против перевозчиков будут заводиться уголовные дела, если те откажутся сделать шаг навстречу по снижению стоимости билетов.

Если вы решили купить авиабилет, то вот тут представлена подробная информация. На сайте вы можете купить авиабилеты по низким ценам.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх