Бетонные стены Шушар и граффити на них

На бетонных стенах шушарских новостроек в наши дни можно наблюдать красочные изображения, на которых каждый ребенок может узнать героев из мультипликационной картины Мадагаскар и персонажей из сказок Пушкина.

Одна из жительниц Шушар, а именно Ольга Краснова, насколько она вообще осведомлена, в качестве своего рода инициатора, дабы создать первое граффити, где изображен жираф, выступил главный застройщик района, коим является организация Дальпитерстрой. Впоследствии идея размещения рисунков на голых бетонных стенах всем и вся настолько приглянулась, что очень быстро она была подхвачена со стороны местных управляющих компаний, причем последние в специальном порядке выходили на связь с художниками-граффитистами, привлекая их к работе.

“После жирафа на очередной стене красовалась зебра и пингвины, ну а после зародилась идея, чтобы нарисовать что-нибудь сугубо свое и родное, не заимствуя персонажей из прославленного зарубежного мультика. Собственно, так бетонные стены обзавелись и героями из сказок Александра Сергеевича”, - подчеркнула Ольга, давая интервью изданию Метро. Сказочные и мультипликационные персонажи, которые рисуются по своему обыкновению по соседству с детскими садами, как не крути, полюбились местным, хотя чиновники откровенно говоря не в восторге от граффити на стенах домов. Если обращаться к результатам проверки, которая была осуществлена представителями жилищной инспекции, то говорится, мол изображения животных на стенах домов не были согласованы как надо, отныне чиновники выступают за возвращение бетонным стенам их прежний голый вид.

Стоит отметить, что если вы хотите заказать демонтаж бетонных стен, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию. Вам окажут широкий спектр услуг по низким ценам.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх