Ольга Бузова новости инстаграм: Бузова помирилась с Бородиной

В интернете долго ходили сплетни, что ведущие скандального реалити-шоу "Дом-2″ Ольга Бузова и Ксения Бородина поссорились.
Они не пришли друг другу на дни рождения, а также Бородина не поддержала подружку, когда та болела.

Ольга Бузова новости инстаграм

Уже известный оператор Денчик, который постоянно выкладывает в своем микроблоге веселые видеоролики с участием девушек, в этот раз показал совместное видео Бородиной и Бузовой.

27 марта в Инстаграме оператора Денчика появился любопытный ролик — в нем ведущие «Дома-2» Ольга Бузова и Ксения Бородина обнимаются и вполне тепло общаются. Напомним, поклонники обеих знаменитостей полагали, что девушки находятся в ссоре.

Ольга Бузова новости инстаграм

По интернету довольно долго распространялась новость о громкой ссоре между Бузовой и Бородиной. Так, стало известно, что они не пригласили друг друга на свои дни рождения, а когда Бузова заболела и у нее был сложный период в личной жизни, Бородина ее не поддержала, передает rsute.ru.

О примирении популярных телеведущих стало известно из видеозаписи оператора Денчика, постоянно выкладывающего в своем микроблоге разноплановые забавные видеоролики с девушками. На этот раз главными героинями видео стали Ольга Бузова и Ксения Бородина.

Ольга Бузова новости инстаграм

На ролике видно, как счастливая Бузова подбегает к Бородиной, обнимает ее и целует. Последняя, в свою очередь, сначала засмущалась, но потом тоже обняла давнюю подругу. Обе выглядели при этом радостными.

Публикация от borodylia (@borodylia) Мар 27 2017 в 9:13 PDT

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх