Ксения Бородина новости инстаграм: Бородина прокомментировала сплетни о беременности

Популярная российская телеведущая Ксения Бородина впервые прокомментировала свою третью беременность. Ведущая "Дома-2″ не подтвердила слухи о своем "интересном положении", заявив фанатам, что ее округлившийся живот является следствием усиленной диеты, а не беременности. В своем Инстаграм Бородина выложила селфи, под которым указала, что поправилась именно по совету поклонников, которые долгое время выражали обеспокоенность из-за ее чрезмерной худобы.

Ксения Бородина новости инстаграм

34-летняя Ксения Бородина, недавно отметившая день рождения, оказалась в центре внимания СМИ и поклонников. Звезда российского ТВ в последнее время показывалась в свободных нарядах вместо приталенных, и поклонники телеведущей решили, что Ксения Бородина беременна в третий раз.

Поклонники Ксении Бородиной уже давно обсуждают ее предполагаемую третью беременность из-за появившегося "округлившегося" животика у ведущей. Поэтому Ксения Бородина в Инстаграм рассказала о недавнем медицинском обследовании.

Ксения Бородина новости инстаграм

«Ребят, ну, вас не понять. То я у вас слишком худая, то приписывают беременность, живот разглядели какой-то. Вы уж определитесь, а то я по вашему совету кушать начала, может не стоит, а то придется выбирать: то толстая, то худая, то беременная, других состояний нет просто. И уже прям журналисты атакуют с этим вопросом, вы лучше УЗИ работаете. Но кровь не показала беременность, только на днях сдавала, проверяла свое здоровье. Может, кровь врет, вам-то лучше знать»,

Публикация от borodylia (@borodylia) Мар 27 2017 в 1:19 PDT

 

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх