Мария Кончаловская новости о здоровье сегодня: последние новости о состоянии Кончаловской

В российских интернет изданиях появилась информация, что дочь Юлии Высоцкой вышла из комы и находится на стадии реабилитации. Но источник подобных новостей не указан.

Мария Кончаловская новости о здоровье сегодня

Отмечается, что комментарии родители Марии Кончаловской не дают, но источник, который сообщил хорошую новость, пожелал остаться неизвестным. Из последней информации известно, что Мария Кончаловская находится в коме. Юлия Высоцкая и родственники навещают девушку, и много с ней разговаривают. Но ответить она не может, так как находится в бессознательном состоянии. Врачи не говорят, когда Маша Кончаловская выйдет из комы и начнет реабилитацию.

C мoмeнтa ДTП пpoшлo нecкoлькo лeт, нo дo cиx пop нeт oфициaльныx кoммeнтapиeв пo пoвoду тoгo, в кaкoм caмoчувcтвии нaxoдитcя Maшeнькa. Пoклoнники, вынуждeнныe тepятьcя в дoгaдкax, ceтуют нa тo, чтo c нeдaвнeгo вpeмeни opгaнизм Koнчaлoвcкoй вce-тaки нaчaл peaбилитaцию. Taким oбpaзoм, мoжнo пpeдпoлoжить, чтo в ближaйшee вpeмя дeвoчкa cмoжeт вepнутьcя к пpивычнoй жизни.

Поклонники, несомненно, переживают за семью Высоцкой и молятся о скорейшем выздоровлении девочки, но сейчас они не могут понять, как в реальности девочка себя чувствует. Известно, что зa самочувствием Марии без устали следят тысячи поклонников ее семьи и очень часто в прессе они читают недостоверную информацию о девочке, которая по правде пугает их.

Мария Кончаловская новости о здоровье сегодня

Напомним, ведущая Юлия Высоцкая впервые стала известна публике после замужества с Андреем Кончаловским. Затем она сумела покорить страны постсоветского пространства своими кулинарными шедеврами, чем и стала одной из «палочек-выручалочек» домохозяек подкидывая им интересные рецепты блюд.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх