Новый телевизор от LG, удивит своих покупателей в следующем году

Телевизор, под названием LG Electronics с пятидесяти пяти -дюймовым экраном рынок России поступит в начале весны следующего года. Купить такой телевизор можно будет за пятьсот тысяч рублей. Не малая сумма, не правда ли?

Заявку на этот телевизор покупатели Российской Федерации смогут совершить в фирменном магазине LG, который находится в столице России, а именно в Москве. В этом специализированном магазине будет такая возможность, как ознакомиться с демонстрационным образцом телевизора.

Это новинка от LG – одна из 2-ух устройств, располагающих экраном, диагональ которого составляет пятьдесят пять дюймов. Выпуском 2-го такого телевизора озабочена фирма, которая носит названиеSamsung. Стоимость такого телевизора от этого производителя на данный момент неизвестна. Анонс обеих телевизоров был реализован в начале октября в в связи с CES. Толщина устройства LG равняетсячетырем миллиметрам. Что можно сказать о самой массе телевизора, то она в свою очередь составляет немного-немало– семь с половиной килограмма. Экран данного устройства может отображать картинку, с расширением 1920/1080 точек. Также отмечается, что такой телевизор можетсоздавать 3D-изображение, а также конвертировать 2D-картинку в достаточно объемную. Единственный минус такого телевизора, наверно, в том, что у него очень дорогая цена, так что такое устройство может себе позволить не каждый российский человек. Производители в свою очередь заявляют, что такая цена вязана с большим количеством производственного брака.

Если вас интересует аренда плазменных панелей, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию. Вам окажут широкий спектр услуг в сфере аренды презентационного оборудования.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх