Каннибал сел за реализм

В Манхэттене прошел судебный процесс, в котором суд признал виновным американского государственного служащего Джилберто Валле в преднамеренной подготовке к убийству девушек, которых он потом собирался съесть. Такое заключение вынесли судьи.

Из дела ясно, что бывший коп составил перечень возможных жертв, среди них была его супруга, и детальный план убийства. По взгляду защиты, это были только страшные сексуальные мысли Валле. В среду национальный суд Манхэттена признал 28-летнего американского копа Джилберто виновным похищениях и зверских убийств девушек. Самому полицейскому, которого назвали каннибалом-полицейским, сейчас грозит пожизненный срок. Приговор судебный пристав вынесет летом. Коп, когда услышал решение, склонил голову, заплакал и обнял своего адвоката.

До вердикта он будет сидеть в камере-одиночке. Недорогие метеостанции домашние всегда будут полезны в вашем доме. Обвиняемый работал в отделение полиции 6 лет. Адвокаты Валле в суде пробовали обосновать, что коп виновен лишь в том, что писал свои ужасные фантазии в сети, пробоя так удовлетворить свои грязные желания. Но, со слов детективов, Валле «перешел грань» от обыкновенных мечтаний к их реализации, когда начал энергично строить определенные планы по похищению девушек. С их слов, одной из девушек, которую убийца хотел разрезать и съесть, была его супруга — 27-летняя Кэтлин Валле. «Сейчас представители закона единогласно сказали, что похожие и конкретные задумки Валле похищения девушек мотивом убийства были чрезвычайно настоящими, это не просто фантазии и что он полностью виновен во всех обвинениях», — заявил шеф полиции округа Манхэттен Прит Бхарара.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх