Исаев написал заявление об увольнении

На днях президиум генсовета от партии «Единой России» планирует удовлетворить заявление депутата Исаева о снятии с должности замсекретаря. За конфликт, который произошел в самолете, единоросса накажут только по линии партии.

Пост председателя трудового думского комитета, делам ветеранов и социальной политике он продолжит занимать. В интервью чиновник сказал, что своей вины в скандале не видит. Однако «несет ответственность в политическом плане» за собственного помощника Поглазова, заявление об увольнении которого будет подписано на следующей неделе, в то время как сайт с наклейками сможет продолжать свою успешную работу. Заседание ПГС, которое посвятили «делу Исаева», будет проходить сегодня. На нем заявление единоросса об увольнении удовлетворят.

Но кто будет курировать направление идеологии, что делал на протяжении всего времени Исаев, будет решено позднее: по этому поводу пройдут консультации. Возможно несколько вариантов развития, рассказывает источник из ЕР. Первый – вместо Исаева в состав ПГС будет введен новый человек. Он будет заместителем секретаря и, разумеется, главным идеологом партии. Вариант второй – направление идеологии будет передано в ведение кого-либо из работающих замов секретаря. На данный момент таких человек трое: Виктор Кидяев, Сергей Железняк и Ольга Баталина. «По всей вероятности сценарий сложится таким образом, что в ПГС будет введен новый сотрудник. Дело в том, что трех заместителей секретаря будет недостаточно для эффективного ведения работы, особенно с учетом ее объема», — считает собеседник журналистов. Стоит отметить, что Исаев останется на парламентской линии.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх