Мерседес построит конкурента BMW x6

Популярность автомобиля BMW x6 то и дело дает покоя прямому конкуренту баварцев из концерна Мерседес на протяжении 3 лет, ведь именно в 2011 году стали появляться слухи о том, что концерн Daimler работает над похожей моделью. Теперь же эти самые слухи имеют пусть и не официальное, но какое-никакое подтверждение.

Следует участь, что сразу два источника из компании Мерседес сделали подтверждение о поводу того, что разработка новенького кроссовера в действительности имеет место быть. Он призван получить обозначение MLC, насколько можно судить по названию, будет строиться именно на платформе Мерседес ML. Согласно предположениям, отличия от ML все-таки будут, хотя по большому счету, они коснутся исключительно дизайна кузовной части с довольно заваленными задними стойками и незначительной покатой линией крыши.

Что до ходовой части, то ее и еще целый ряд силовых агрегатов, инновационная модель должна позаимствовать у донора платформы. Хотя нельзя исключать вероятности того, что Мерседес MLC будет оснащать немного другими настройками подвески и рулевого управления, дабы в конце концов обеспечить себе куда более спортивные моменты в плане вождения. В то же время есть вариант и с появлением, условно говоря, заряженной модификации от AMG, которая призвана стать очевидным конкурентом BMW x6 M. Определенный высокопоставленный источник дал объяснение по поводу того, почему разработка и выпуск такого кроссовера имеют положительный отзыв. Речь о том, что больших инвестиций в разработку новинки не нужно, когда как прибыль от нее может быть весьма ощутимой.

Если вас интересуют автомобили мерседес, то интернет магазин http://sales.mb-belyaevo.ru/Vito вам будет полезен. В нём представлен огромный выбор автомобилей, которые вы можете купить по привлекательно низкой цене.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх