Facebook запустил новое приложение для смартфонов

Facebook продемонстрировал программный продукт Home для Android-смартфонов, который превращает аппарат в гаджет для общения в соц. сети: вместо обычного меню лента новостей, возможность печатания фото, отметки месторасположения и

непосредственное общение с товарищами. Программа призвана способствовать результативной монетизации корпорации через мобильную сферу и привлечь больше рекламодателей, но отраслевые специалисты не верят в то, что Home сможет привлечь достаточное число генерального источника дохода – пользователей. Программе разработчики дали индекс Home, поставила функционал соц. сети в основу применения телефона: вместо отображения обычного меню изображения и приложений, которое считается обоями на дисплее мобильного аппарата, при включении программы человек видит фотографии товарищей из Facebook и сообщения, которые будут отображены в его ленте новостей.

Home предустановлен на новом устройстве тайваньской компании HTC, которое носит название First. С середины весны Home будет доступен для скачивания через интернет-магазин приложений Гугл. «Вы сможете сделать свой Android-телефон в великолепное соц. ориентированный аппарат», — сказал один из разработчиков и исполнительный глава Facebook Марк Цукерберг в процессе мероприятия, которое организовала компания в Калифорнии. Программа Facebook является не одним отдельным приложением, а набором инструментов, использующихся для общения в соц. сети, встроенных в Андроид. Цукерберг назвал его как «что-то большее, чем любое другое традиционное приложение».

Недорогая замена тачскрина samsung galaxy s3 в считанные минуты. Уже 12 апреля на отремонтированный телефон сможете скачать популярное приложение!

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх