Этот год во Вьетнаме отметился необычной рыбалкой

Этот год во Вьетнаме ознаменовался следующим образом: местному рыбаку в речной дельте Меконг удалось выловить нечто странное. Это творение было чем-то средним между рыбой и уткой. Тело данного создания было схожим с пресноводной рыбой, а

голова больше походила на голову крокодила. Помимо этого, рыба имела утиный клюв, а чешуя была ничем иным как змеиной кожей. Туристы и рыбаки давались диву, рассматривали существо, однако приобрести его никто не захотел. Вследствие этого рыба была передана для исследования в университет Кантхо. Вслед за этим желающих половить во Вьетнаме рыбу заметно стало больше.

Чем ещё отличилась рыбалка в этом государстве? Здесь есть возможность добывать интересный улов не только в Меконг, поскольку рыбачить можно даже на море, на горных реках, в других водоемах. Стоит отметить, что специализированные Базы, рыбалка в Астрахани не хуже, чем в водоемах этой страны. Также можно получить незабываемые впечатления при экстремальной рыбалке на крокодилов. Данное мероприятие проводится следующим образом: на соответствующей ферме разводят крокодилов, в этом же месте и проходит так называемая рыбалка. Рыбак привязывает к бамбуковой палке кусок мяса, после этого такую удочку необходимо опустить в вольер с хищниками. Суть крокодиловой рыбалки заключаются в том, чтобы как максимально долго поиграть и подразнить хищную рептилию.

Во Вьетнаме будет возможность рыбачить независимо от сезона и поры года, однако летом, в дождливый сезон, улов станет не самым солидным и рыбалка в данное время доставит удовольствие только тем, кому нравится сам процесс. С речного берега со спиннингом есть возможность выловить помимо таких привычных рыб, как лещ, окунь, сом, карп, а также и экзотичную банановую рыбу или черепаху.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх