Экспозиция «Мебельный клуб Premium» приглашает участников

Это ответственное событие для мебельной сферы, которое способно объединить сообщество профессионалов для поиска деловых партнеров, обмена решениями и обсуждения проблем развития бизнеса.

Данное мероприятие имеет b2b-формат, который подразумевает ориентирование на покупателей и производителей сегментов «Премиум», «Элит» и «Средний+». Для принятия участия приглашены поставщики и производители мебели, материалов и фурнитуры для изготовления мебели, а также дизайнерские студии, мастерские и интерьерные салоны, функционирующие в вышеописанных сегментах. Результаты прошлогодней экспозиции «Мебельный клуб Premium» смогли показать, что программа успешно заняла отдельную нишу, сфера которой получает в стране все большее значение.

Также таким образом у российских производителей мебели появляется возможность показать конкурентоспособную по качеству и по стоимости продукцию. Нельзя исключать и возможность для импортных поставщиков мебели предложить отечественному рынку стильную и качественную мебель в самых разных направлениях. Это мероприятие является местом встречи лидирующих поставщиков и производителей мебели со специалистами из дизайнерско-архитектурной сферы, торговых корпораций, ресторанного и гостиничного бизнеса, девелоперских и строительных организаций. Местом проведения стал комплекс «Крокус Экспо», который является одним из самых новых выставочных центров в мире с техническим оборудованием соответствующим самым новым международным нормам.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх