Самые ожидаемые автоновинки Женевского автосалона

В Женеве на днях начинается один из самых долгожданных международных автосалонов. На элитном швейцарском мотор-шоу, которое будет организовано в 84-й раз, будет представлено свыше двухсот новинок.

Среди остального зрители и эксперты смогут полюбоваться футуристичными концептами кроссоверов от SsangYong и Volkswagen, гибридным «горячим» Golf GTE в кузове хетчбэка, универсалом Jaguar c мотором, мощность которого составляет 550 «лошадок», Volvo шутинг-брейком и новой моделью от Maserati, посвященную столетнему юбилею бренда. Международный женевский автосалон в начале марта собирается открыть свои двери для зрителей. Вслед за участниками рынка, журналистами и специалистами насладиться последними новинками мирового автопрома, уже с 6 числа, смогут абсолютно все автолюбители.

Первый раз в Женеве мотор-шоу было проведено в 1905 году. На данный момент — это единственная европейская автомобильная экспозиция, которая ежегодно проходит. Приблизительное количество посетителей — около 700 тысяч человек. На предстоящем мероприятии ожидается около двух сотен премьер. Внимание зрителей к автосалону в текущем году наперебой стараются захватить концепты. Самой неожиданной автоновинкой будущего мотор-шоу будет кроссовер марки SsangYong c силовой гибридной установкой. Новая модель имеет футуристичный внешний вид, что больше всего интригует, с учетом того факта, что модели бренда неоднократно были признаны самыми разными автомобильными журналами «самыми некрасивыми автомобилями в истории».

Такая услуга, как аренда авто в Черногории, пользуется огромной популярностью. Здесь вы сможете узнать всю информацию, которая поможет воспользоваться такой возможностью.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх