Геймеры с нетерпением ждут выход новой Beyond

Приключенческую игру Beyond: Two Souls планируют перевыпустить специально для четвертой PlayStation. Об этом говорит портфолио одного из веб-мастеров корпорации Quantic Dream, которая содержало скриншот изначального кода варианта для PS4.

В скором времени после публикации картинка была удалена, однако энтузиасты с разнообразных форумов вовремя все сохранили.

Помимо этого, создатель напомнил в собственном портфолио о так называемой режиссерской версии игры. Более обширное издание содержит в себе отрезки сцен, которые по непонятным причинам были исключены из оригинального выпуска. Начало режиссерской версии состоит из эпизода, где Джоди предстает перед участниками игры еще в малом возрасте. У создателей из Quantic Dream уже имеется опыт работы с игровой приставкой PlayStation. На предыдущей выставке E3 они продемонстрировали прекрасную технодемку под названием The Dark Sorcerer. Спустя некоторое время в портфолио создателей The Dark Sorcerer фанаты нашли изображения с Джоди из игровой части Beyond: Two Souls, вследствие этого выпуск переиздания для четвертой PlayStation не будет особым сюрпризом.

Одновременно с этим событием для Шаолиньских монахов ввели запрет на видеоигры. Ши Юнсинь, руководитель церкви Шаолинь, сообщил, что невзирая на любовь к инновационным технологиям, с его точки зрения телевидение и видеоигры очень вредны, и поэтому запрещает их своим монахам. Ши является самым прогрессивным аббатом — во время его правления у Шаолиня булл организован собственный веб-портал, а на храмовой территории был построен отель для посетителей.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх