Представители компании Zippo рассказали о своих успехах

История всемирно известной зажигалки берет начало с 1932 года и по сей день продолжается с таким же успехом. Представители отметили, что их продукт известен в 140 государствах мира! Свою популярность зажигалки в некотором роде завоевали благодаря прославившейся пожизненной бессрочной гарантии.

Механизм и конструкция остались неизменными, то есть такими же как и восемьдесят лет назад. Кроме того они до того надежны, что товар стареет, не гаснет из-за ветра и работает практически во всех климатических условиях. Именно поэтому сейчас можно купить зажигалку Zippo, которая станет отличным сувениром.

Для некоторых людей, благодаря фантазии дизайнеров компании, данная зажигалка стала предметом коллекционирования и искусства. Около 70 процентов всех зажигалок приобретают в качестве сувенира. История идеи разработки всемирно популярных зажигалок можно посчитать очень простой, но ведь именно в этом заключается гениальность. Еще 1932 году при «Великой депрессии», в Пенсильвании, в Бредфорде, на танцы в обычный деревенский клуб пришел человек по имени Джордж Грант Блэйсделл, который являлся соучредителем небольшой корпорации по изготовлению самого простого оснащения для нефтедобычи. Свою карьеру он начал в семейной компании Blaisdell Machinery Company, с самого начала Блэйсделл занимал должность слесаря 56 часов за семь дней при почасовой оплате десять центов, позднее стал во главе компании, а в двадцатилетнем возрасте стал руководителем Blaisdell Machinery Company. Именно с этого момента началась долгая и интересная история создания уникального механизма для зажигалки. И именно эту историю рассказали на конференции представители всемирно известной компании.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх