Будущее российского телевидения в нашей стране

В последнее время спорт на бесплатном российском ТВ потихоньку просто испарятся. Как говорится «Сингл берет свое». В наше время из хороших бесплатных кабельных спортивных каналов превращаются в каналы совершенно других программ, а так же фильмов, которых выходят все время с одним актером и с очень большой частотой.

В нашей стране в последние годы все говорят о том, что нужно делать все, чтобы развивать инфраструктуру и многое другое для того, чтобы вернуть уровень российского спорта на советский. Итак, рассмотрим например российский чемпионат по футболу. В период с 2008 года, после победы «Зенита» в Кубке УЕФА и бронзе сборной России на чемпионате Европы по футболу, все специалисты и тренеры нашей страны стали говорить о том, что вот теперь наш уровень футбола и российского чемпионата повысится. Хорошо, закроем глаза на то, что в нашем футболе платят огромные деньги.

Мы говорим о телевидении. О чем может быть речь, если российский чемпионат даже не показывают на общедоступно телевидении, а так же скоро закроются последние футбольные программы, посвященные нашему чемпионату. Единственное, что осталось в российском телевидении бесплатно – это трансляции биатлонного Кубка Мира и чемпионата мира и то благодаря популярности программы «Биатлон с Губерниевым». Но и биатлон с сентября на России 2 и России может быть закрыт. А ведь в России был отличнейший канал «Спорт», где все мы смотрели лучшие события каждого дня, недели времени года и получали удовольствие. Теперь нам за это удовольствие платим деньги. С учетом того, что по слухам на ВГТРК откроется спортивный платный канал, то платить за то, чтобы посмотреть спортивные события по телевизору нам придется еще больше.

Если вас интересуют Пешеходные экскурсии по Москве со скидкой от 50%, то рекомендуем посетить специализированный ресурс. На нём вы можете подробнее ознакомиться с экскурсией и ценой на неё.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх