Какое будущее у футбола на ТВ?

Результаты финишировавшего сезона подвели не лишь команды премьер-лиги, но и все, кто имеет связь с отечественным футболом. Перспективами формирования спортивного телевидения поделились с репортерами спортивного издания руководящие звено ООО «Лига ТВ», которому отданы медиаправа на трансляции всех матчей российского чемпионата. Российские гурманы футбольных событий владеют своеобразным менталитетом.

С одного боку, подавай ему звезду статуса Халка и Это'О, чтобы брали европейские кубки, с другого – демонстрируй футбол бесплатно на всем доступных каналах, да еще и в самое не позднее время. Не глядя на то что, выше ли рейтинги игры «Алания» - «Мордовия», нежели у телесериала «След», либо его смотрят, лишь товарищи и родственники игроков, тренеров и менеджеров команд, а также завсегдатаи букмекерские конторы.

Невдомек большинству из мыслящих еще категориями времени продвинутого социализма фанатам, что прибыльную сторону бюджета можно организовать либо благодаря урезанию растрат на столь нужные в регионах вещи, как образование, здравоохранение, или дорожные стройки, или за счет зачислений от продажи телевизионных прав, билетов и аксессуаров на футбольную тематику. У каждого престижного клуба именно продажа телевизионных прав считается главой обеспечения. При этом во многих ведущих лигах мира идут по пути основания единого пула. В наши дни английские команды смогли точно поднять свою доходность собственно только за счет спонсорского соглашения с компанией Sky. При этом британские фанаты, которые хотят смотреть игры за бокалом эля, не пишут премьер-министру яростные письма с запросом возвратить их любимый «Челси» на общий канал, а платят около £50 в месяц.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх