Дизайн интерьера жилого помещения

Начиная ремонт или же при смене обстановки жилого помещения, мы часто сталкиваемся с вопросом оформления квартиры в определенном стиле. «Что поделать, придется пригласить специалиста», - подумаете вы, в уме прикидывая дополнительные

затраты денежных средств на предоставление его услуг. А может лучше приберечь энную сумму собственных сбережений?! Разумеется, что с искусством оформления мы знакомы благодаря разнообразным телепередачам, в которых ремонт жилого помещения проходит быстро и весело, жилье мгновенно получает индивидуальный стиль и лоск. Увы, в реальной жизни все происходит сложнее и дольше, однако, снова же если к этому вопросу подойти с фантазией и рационально, и тогда ваше жилье станет краше и ярче.

Таким образом, в первую очередь следует начертить план квартиры, указав на нем все предметы мебели. Следует учитывать габариты помещения, четко продумывая и габариты будущей мебели. Особенно важно не загружать интерьер, не только мебелью, но и материалами для внутренней отделки. В целом же Дизайн интерьера в Киеве поможет превратить вашу квартиру в уютное и красивое жилье.

Второй шаг – после зрительной расстановки мебели следует отметить расположение источников света и розеток. Розеток лучше сделать больше, в дальнейшем вы сможете убедиться в удобстве этого решения, поскольку по окончании всех работ сделать дополнительные т очки электропитания очень сложно. Светильники лучше всего располагать в середине мебельной группы, а самым оптимальным вариантом будет сочетание верхнего, нижнего и предметно-акцентного освещения. Светом можно выделить, к примеру, свою обожаемую вазу на полу из гжели. Затем нужно составить приблизительную смету проекта. Разумеется, все до самых мелких деталей сразу не получится учесть, вследствие этого можно распланировать затраты по главным направлениям. Нужно настроиться на то, что все вами задуманное при приобретении в магазине должно совпадать с затратами по смете. Например, если запланировали приобрести диван за 30 тысяч, не стоит менять решение, присмотрев «замечательный диванчик» за 50.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх