Как подороже продать машину

Разместить объявление в интернете – не такое уж и простое дело. Да и товар необходимо уметь показать с выгодной стороны. Самая важная проблема – поставить правильную стоимость. Запросишь чересчур много – никто не «позарится», даже если в этот автомобиль на самом деле было немало вложено.

Мало попросишь – появится недоверие, покупатели будут ожидать подвоха. Артем Голыбин, руководитель проекта auto.exist.ru считает, стоимость нужно поставить адекватную, сравнить объявления по продаже похожих машин. Однако быть осторожнее, поскольку на крупнейших Интернет-ресурсах огромное количество ненастоящих предложений с заниженной стоимостью, которые вывешивают частные перекупщики, преследуя цель «сбить» цены. Если автомобиль на самом деле в отличном состоянии, не битый и с «не накуренным» салоном, то можно предлагать, исходя из верхних пределов цен. Однако завышать тоже не стоит, так как потенциальные покупатели будут думать о наличии тюнинга, доработок и прочего.

Также проблема состоит в том, как правильно описать транспортное средство. - Просто написать, что подержанный автомобиль находится в отличном или хорошем состоянии, будет мало. Следует все подробно описать, в особенности это относится к недостаткам, чтобы это не стало «неожиданностью» для человека, который будет смотреть автомобиль, - рекомендует Артем Голыбин. Далее следует фотографирование. На платное предложение без изображений в интернете не многие кликают. Размещать снимок такой же похожей – также не стоит. В идеале автомобиль должен быть чистым и сфотографированным при ярком свете дня. В гараже под землей и на автомойке – не вариант. Лучше всего выложить сразу несколько фото: спереди, сбоку, сзади, а также снимок салона.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх