Все новости за 5 октября 2018

Софиа Лиллис снова сразится с древним злом

Дата: 5 Октябрь 2018 Рубрика: Кино Комментарии отключены

Софиа Лиллис, известная всем по роли Беверли Марш из нашумевшего триллера «Оно», снимется в переосмысленной адаптации сказки братьев Гримм Gretel and Hansel («Гретель и Гензель*»), сообщает The Hollywood Reporter. Далее...

Хоббс и Шоу собирают компанию

Дата: 5 Октябрь 2018 Рубрика: Кино Комментарии отключены

На счету Эдди Марсана («Джонатан Стрендж и мистер Норрелл») значится не так много главных ролей, однако за свою карьеру в кино он успел поработать с такими режиссерами, как Стивен Спилберг, Мартин Скорсезе, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Майкл Манн, Гай Ричи и многими другими. Теперь Марсан готов продемонстрировать свой талант в одной из самых популярных франшиз современности. Порталу Collider удалось узнать, что актер сыграет в фильме «Хоббс и Шоу».

Информации о сюжете спин-оффа «Форсажа» имеется мало, да и из известных актеров в команду ленты до нынешнего момента входили лишь Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Ванесса Кирби и Идрис Эльба. Кого конкретно сыграет Марсан, не сообщается, однако ему, по сведениям источника, досталась небольшая, но значимая роль.

При этом Скала не забывает о поклонниках «Форсажа» и периодически радует их новостями о съемках спин-оффа. Так, Дуэйн выложил в инстаграм фото, на котором он запечатлен вместе с экранным коллегой Джейсоном Стэйтемом. И хотя подробности «Хоббса и Шоу» не разглашаются, по выражению лиц главных героев можно понять, что они не слишком рады видеть друга друга.

Возглавляет съемки картины Дэвид Литч, до этого работавший с Эдди Марсаном над «Взрывной блондинкой» и вторым «Дэдпулом». Среди других фильмов, где можно будет увидеть актера, значатся драмы «Белый парень Рик» и «Вице-президент».

Премьера «Хоббса и Шоу» запланирована на 2 августа 2019 года. В североамериканском прокате экшен посоревнуется с «Новыми мутантами» и «Дашей-путешественницей».

Подробности на lostfilm.info

BMW i3 лишили бензинового мотора.

Дата: 5 Октябрь 2018 Рубрика: Авто Комментарии отключены

Компания BMW прекратила выпуск электрокара i3 с увеличителем запаса хода — 647-кубовым двухцилиндровым бензиновым мотором, выступающим в роли генератора для подзарядки батарей.

Таким образом, модель будет доступна только с полностью электрической силовой установкой. Далее...

Туристы в отелях любят повыше и на большой кровати

Дата: 5 Октябрь 2018 Рубрика: Путешествия и туризм Комментарии отключены

Выявлены предпочтения путешественников при бронировании проживания в отелях. В числе наиболее популярных — просьбы поселить на высоком этаже и подальше от лифта. Об этом пишет онлайн-сервис для путешественников OneTwoTrip.

Эксперты сервиса выяснили, о чем туристы чаще Далее...

Впечатления от еды у туристов оказались лишь на 2 месте

Дата: 5 Октябрь 2018 Рубрика: Путешествия и туризм Комментарии отключены

Ученые выяснили, что воспоминания о путешествиях отличаются от других и помогают формировать личность человека. Об этом пишет Lonely Planet.

Швейцарские нейропсихологи сделали вывод о том, что независимо от продолжительности путешествия воспоминая о нем являются самыми Далее...

Морских круизов в хорватский Дубровник станет меньше

Дата: 5 Октябрь 2018 Рубрика: Путешествия и туризм Комментарии отключены

Главный хорватский курорт Дубровник уже с 2019 года ограничит количество прибытий круизных судов. Об этом сообщает RTL Vijesti.

Власти Дубровника приняли решение об ограничении количества круизных лайнеров, заходящих в городской порт. С 2019 года пришвартовываться здесь смогут Далее...

«Скачущий вес» увеличивает риск инфарктов и инсультов

Дата: 5 Октябрь 2018 Рубрика: Здоровье и красота Комментарии отключены

Колебания веса, артериального давления, уровня холестерина и сахара в крови могут значительно повысить риск инфаркта миокарда, инсульта и преждевременной смерти от любых причин, утверждают ученые из Южной Кореи.

Это исследование, опубликованное в Circulation, – первое, где высказано предположение о том, что резкие изменения этих метаболических факторов риска негативно сказывается на относительно здоровых людях.

Как известно, ожирение и постоянно повышенные артериальное давление, уровень холестерина и сахара в крови существенно увеличивают вероятность возникновения инфаркта миокарда и инсульта, а также смерти от них. Однако гораздо меньше информации о том, что происходит при колебаниях этих метаболических факторов риска с течением времени, особенно если ранее не были диагностированы диабет или высокое артериальное давление.

Используя различные жесткие диеты, люди могут сбрасывать много килограммов. Однако риск быстрого набора избыточного веса заново очень высок. Этот феномен называют феноменом «йо-йо» или циклическим похудением. В западных странах подсчитано, что такие циклы характерны для 10-40% жителей.

«Попытка стабилизировать эти параметры может стать важным шагом в оказании помощи по улучшению здоровья», – сказал Далее...

Москвичам предлагают уникальную технологию дистанционной реабилитации

Дата: 5 Октябрь 2018 Рубрика: Здоровье и красота Комментарии отключены

ФГАУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава РФ (ЛРЦ) приглашает жителей Москвы пройти лечение по программе бесплатной дистанционной реабилитации. В рамках совместного проекта Центра и столичного департамента соцзащиты профессиональные реабилитологии Далее...

Sony изучит темную материю

Дата: 5 Октябрь 2018 Рубрика: Кино Комментарии отключены

Как сообщает Deadline, студия Sony Pictures завершает сделку о приобретении за семизначную сумму прав на экранизацию пока еще не опубликованного романа Блейка Крауча «Темная материя». В финальную стадию переговоров с представителями автора вступил продюсер Майкл де Лука. Далее...

Мэтт Ривз перепишет чужие воспоминания

Дата: 5 Октябрь 2018 Рубрика: Кино Комментарии отключены

Писатель Блейк Крауч пользуется популярностью у американских продюсеров. Далее...

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх