Препараты дженерики: зачем это нужно

Препараты дженерики довольно распространены в современной медицине. Дженерики – это аналоги лекарственных препаратов с идентичными свойствами лицензионных препаратов, но более дешевой ценой.

Дженерики можно купить в любой аптеке и это такие же медицинские препараты, как и их лицензионные аналоги. Впервые препараты-дженерики появились в Индии, где для большинства населения лекарства, даже самые дешевые недоступны, что уж тут говорить о дорогостоящих препаратах. Всемирная Организация Здоровья в целях охраны здоровья населения наладила выпуск дженериков на фармацевтических заводах Индии. Со временем препаратов дженериков появилось все больше, и они стали такими же популярными, как и лицензионные препараты.

Не нужно бояться слова дженерик. Все дело в том, что препараты должны раз в несколько лет менять формулу, или продлять лицензию. Лицензия на медицинские препараты стоит очень дорого, что и определяет в основном стоимость лекарства. Дженерик изготавливается по формуле лицензия на которую уже закончилась. Это не значит, что препарат стал хуже, это как предыдущее поколение автомобилей. И старый автомобиль хорошо, а новый еще интереснее.

Кроме того, некоторые дженерики превосходят лицензионные препараты по своему качеству. За счет чего это происходит? Например, лицензионный препарат действенен, хорошо, но имеет неприятные побочные эффекты, которые без изменения формулы изменить нельзя. Но, так как лицензия на препарат уже выдана, формулу изменить нельзя, и приходится выпускать препарат с побочными эффектами, Дженерики в этом плане более гибкие, часто фармакологи, заменяют несколько ингредиентов, которые вызывают побочные эффекты и препарат поступает в продажу уже с обновленной формулой. Свойства от этого не пострадали, а побочные эффекты исчезли.

Так, препараты- дженерики, повышающие половую функцию мужчины, можно принимать во время езды за рулем и сахарного диабета. В то время как лицензионные препараты часто запрещают это.

Таблетки Виагры по низкой цене можно приобрести практически в каждой аптеке, но редко какой мужчина пойдет в аптеку за препаратами, которые лечат проблему о которой он не любит распространяться. Но в мире современных технологий, все стало намного проще. И приобрести дженерики можно с помощью Интернета, который есть уже практически в каждом доме. Цена даже может быть ниже аптечной, и всегда соблюдается строгая конфиденциальность.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх