УЕФА возбудил дело в отношении австрийского «Штурма» из-за поведения фанатов в матче ЛЕ

ТАСС, 10 августа. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении австрийского "Штурма" из-за поведение болельщиков в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы с кипрским АЕКом. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

Матч "Штурм" - АЕК прошел в четверг в австрийском Граце и завершился со счетом 0:2. За 13 минут до окончания встречи в бокового арбитра попал стеклянный бокал, брошенный с трибун. Лайнсмену перевязали голову, а затем доставили в больницу, где ему был наложены швы.

Спустя 40 минут было принято решение продолжить матч. Вместо травмированного рефери встречу доработал четвертый арбитр.