«Валенсия» уступила «Эспаньолу» в матче чемпионата Испании, Черышев вышел на замену

ТАСС, 26 августа. "Валенсия" потерпела поражение от "Эспаньола" со счетом 0:2 в гостевом матче второго тура чемпионата Испании по футболу.

Голы забили Эстебан Гранеро (63-я минута) и Борха Иглесиас (68). Полузащитник сборной России Денис Черышев, перешедший летом из "Вильярреала" в "Валенсию" на правах аренды, вышел на поле на замену на 64-й минуте.

"Эспаньол" занимает второе место в турнирной таблице после двух туров, набрав четыре очка, "Валенсия" с одним баллом в активе идет 15-й. В следующем туре "Эспаньол" 2 сентября сыграет в гостях с "Алавесом", в тот же день "Валенсия" проведет гостевой матч с "Леванте".